Архангельск, 15.04.2023, 11:06

Муж подписал контракт. Как отправить доки в ерц. не можем зайти в лс

Вопрос №20418531 из г. Архангельск
опубликован 15.04.2023, 11:06
Муж подписал контракт. Как отправить доки в ерц. не можем зайти в лс
Лучший ответ
Рекомендуется

Надя, зайдите в личный кабинет военнослужащего ЕРЦ МО РФ.

15.04.2023, 11:20

Пишет,, Ошибка введённых данных,,

15.04.2023, 11:22

Надя, обратитесь за помощью к системному администратору ЕРЦ МО РФ

15.04.2023, 11:25