LSN Messenger
Лос-Аламос, 15.04.2023, 11:28

Нужно выяснить сумму долга по алиментам моего мужа бывшей жене за детей. И нужен совет, что делать дальше мужу, в такой ситуации.

Вопрос №20418576 из г. Шяуляй
опубликован 15.04.2023, 11:28
Нужно выяснить сумму долга по алиментам моего мужа бывшей жене за детей. И нужен совет, что делать дальше мужу, в такой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга!

Сумму долга можно узнать у судебного пристава-исполнителя по месту исполнения решения суда по его заявлению.

Ну и сумму долга необходимо выплатить через службу судебных приставов (пристав указывает реквизиты в своем постановлении).

15.04.2023, 11:48
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. А вы бы не могли узнать на сайте госуслугах, эту информацию, сколько он должен? Исходя из суммы, мы должны определить наши дальнейшие шаги. Мы ищем юриста, кто бы помог в этом деле

15.04.2023, 13:24

Ольга! В каком регионе исполняется решение суда?

15.04.2023, 14:14