Нужно выяснить сумму долга по алиментам моего мужа бывшей жене за детей. И нужен совет, что делать дальше мужу, в такой ситуации.
Лучший ответ
Ольга!
Сумму долга можно узнать у судебного пристава-исполнителя по месту исполнения решения суда по его заявлению.
Ну и сумму долга необходимо выплатить через службу судебных приставов (пристав указывает реквизиты в своем постановлении).
Здравствуйте. А вы бы не могли узнать на сайте госуслугах, эту информацию, сколько он должен? Исходя из суммы, мы должны определить наши дальнейшие шаги. Мы ищем юриста, кто бы помог в этом деле
Ольга! В каком регионе исполняется решение суда?