Магнитогорск, 15.04.2023, 14:15

пожалуйста. Как приобрести билет на поезд или самолёт если нет документов.

Вопрос №20418911 из г. Магнитогорск
опубликован 15.04.2023, 14:15
Как приобрести билет на поезд или самолёт если нет документов. Причина потери документов был на войне. Можно ли что-то сделать!
Лучший ответ
Рекомендуется

В отделе ГУВМ МВД получить временное удостоверение либо от командира части справку.

15.04.2023, 14:51
Оценка автора вопроса:

Спасибо

15.04.2023, 15:15

Необходимо получить временное удостоверение личности, взамен утраченных документов. По нему можно купить билет и проехать на поезде.

15.04.2023, 14:25

Он находится сейчас в госпитали. Это куда нужно в полицию обратиться?

15.04.2023, 14:33

Он находится в другом городе. Даже не по месту прописки.

15.04.2023, 14:38

Он российский гражданин? Да, в полиции, в отделе по вопросам миграции.

15.04.2023, 14:47