Я вынесла тестеры из магазина и получила предупреждение - что делать в данной ситуации?
Завит от стоимости и от того, будут ли они подавать заявление о хищении имущества в полицию.
Попросите вернуть кого-нибудь или на входе отдайте через покупателя, если сами боитесь.
А лучше адвоката нанять, он вернёт и решит вопрос
Кража тестеров из магазина является преступлением и может повлечь за собой юридические последствия. В данной ситуации рекомендуется возвратить украденные тестеры в магазин и извиниться перед управляющим магазина. Вам может быть предложено заключить соглашение о компенсации ущерба. Если вы не будете сотрудничать с магазином, могут быть приняты юридические меры, такие как обращение в полицию и возбуждение уголовного дела. Будьте готовы к тому, что магазин может потребовать компенсацию за украденные товары, а также возможно штраф или наказание в соответствии с законодательством. Лучше всего сотрудничать с магазином и постараться уладить данную ситуацию мирным путем.
Благодарю за ответ!
Если вернете имущество, то ничего не будет.
Благодарю за ответ!