Как я провоцирую магазинные камеры и охранников на кражу продуктов?
Периодически ворую в магазинах продукты. Причем в разных районах города. В последнее время было много странных случаев везде. То охранник ходит по пятам за мной, в другом магазине звенит звонок, кск только я захожу в магазин, в третьем охранник садится за камеры и просматривает их, кск только я подхожу кассе. Как такое может быть? Я же в разные магазины хожу, и внешность изменяю...
Странно рассуждаете.
Думаете в охране недоразвитые все работают?
Все работает очень просто, вашу явку с повинной направлю в регион по месту регистрации. До установдления сведений представленывх вами при регистрации, в ГУ МВД по Тульской области. Как скоро они сработают, можете потом написать.
Попробуйте не воровать, и охранники тогда вам ничего не сделают.