Встречный инцидент на зебре - что делать, если пешеход ушел?
Занять позицию: "а был ли мальчик? А мальчика то и не было!"
Живите спокойно дальше. Этого пешехода вряд-ли кто-то найдет, даже если и были случайные свидетели. Сам он также едва ли запомнил номер вашей машины.
Опасаетесь, что кто-то обнародует или передаст в ГАИ запись с камеры наблюдения? На записи будет видно, как пешеход "влетел" сам
Добрый день. Вызовите ГИБДД, чтобы не попасть потом на оставление места ДТП
Добрый день. Консультация 500 р. Звоните 89092809292 Александр или напишите в ватсапе.
Здравствуйте! Нужно было сразу сообщать в ГИБДД. Сейчас, когда уже Вы оставили место, остаётся верить, что пешеход чувствует себя хорошо и не запомнил информацию о Вашем авто. Бываю случаи, когда пешеход уходит с места ДТП, потом обращается в травмпункт и сообщает о том, что на него наехал автомобиль...