Покупатель на Центральном рынке оставил деньги за венок искусственных цветов, но продавец не признает получение купюры - что делать в такой ситуации?

Центральный рынок хотела купить венок искусственых цветов дала пррдавку денежную копюру продавец потом сказал что он её не получал что делать
Лучший ответ

Обратится по данному факту в правоохранительные органы. Вам так же понадобятся свидетели.

Смотря какая сумма была передана продавцу, может быть:

7.27 1 Коап РФ Мелкое хищение.

Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости причиненного ущерба, но не менее пяти тысяч рублей.

Либо Статья 159 УК. Мошенничество.