Возможно ли выписать человека, у которого нет права собственности и нет другого жилья?
Выписать или выселить? Если только выписать, значит, ему есть, где жить, поэтому отсутствие у него жилого помещения в собственности препятствием для удовлетворения иска не будет. Такие дела.
Возможно.
Если человек не имеет права собственности на жилье или другое жилье, а также не является арендатором или супругом или другим членом семьи собственника, то выписать его может только судебное решение. При этом суд будет учитывать все обстоятельства дела и может принимать решение на осуществление выселения человека только при наличии законных оснований.
Здравствуйте.
Если человек не проживает и не платит за ком. услуги, то его можно выписать.