LSN Messenger
Астрахань, 16.04.2023, 02:14

Как получить сертификат на покупку жилья (как сирота) имя квартиру ипотечную в собственности?

Вопрос №20419892 из г. Астрахань
опубликован 16.04.2023, 02:14
Как получить сертификат на покупку жилья (как сирота) имя квартиру ипотечную в собственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

В принципе Вы себя сами обеспечили жильем и сертификат не дадут.

16.04.2023, 02:43

Так квартира в залоге, в любой момент прекращаю выплачивать ипотеку и квартиру просто забирают

16.04.2023, 03:14

А это никого волновать не будет. Прекратите выплачивать-намеренное ухудшение жилищных условий. И в течении пяти лет ничего не сможете получить…

16.04.2023, 03:21