Наследственная квартира - как избавиться от нелегальных квартирантов?
Направить уведомление о расторжении договора ввиду нарушения оплаты, также указать на смену собственника и оплате Вам на карту такую-то..
Дать срок 5 дней для оплаты или расторжение..
В судебном порядке выселяйте.
Выселять в судебном порядке и взыскивать арендную плату.
Добрый день, Марина. Вы можете обратиться в суд с исковыми требованиями о взыскании арендной платы и выселении. Предварительно, нужно написать им письменную досудебную претензию. В случае удовлетворения Вашего иска и неисполнения решения суда в добровольном порядке, выселять будут судебные приставы в принудительном порядке.