Советы по безопасной покупке бу авто в залоге у банка в автосалоне
Как безопасно купить бу авто в салоне? Автосалон предлагает купить бу авто в кредит, но оно в залоге у банка, как это сделать что бы потом не забрали у меня его?
Лучший ответ
Пока залог не снят ни в коем случае не покупайте это авто Пусть автосалон решает проблему снятия залога
Безопасно так: получить проекты договоров и дать изучать адвокату.