Мне пришла квитанция на оплату кварплаты за ноябрь 2012 чуть ли не в 2 раза больше чем обычно.
Мне пришла квитанция на оплату кварплаты за ноябрь 2012 чуть ли не в 2 раза больше чем обычно. Позвонила в ЕИРЦ узнать откуда такая сумма взялась, получила ответ, что МОЭК не досчитался денег по всей Москве за полгода и якобы эту сумму поделили на всех жителей Москвы, у которых не установлены водосчетчики. Правомерно ли это, если нет, то куда обращаться? Должна ли я оплачивать эту квитанцию? Оплату всегда произвожу ежемесячно, задолженности за оплату кварплаты никогда не было!
Нет не должны. С чесноков
Как и где требовать перерасчета и оформления новой квитанции на оплату кварплаты?