Иск о признании договора незаключённым - как не дать судье потопить дело

Что делать? 1. В суд подан иск о признании договора незаключённым. 2. В договоре нет п.1 предмета договора: Дословно "...выполнить работы по монтажу дома по адресу! АДРЕСА НЕТ..." 3. Согласно ст 432 п.1 при отсутствии существенного условия договора - договор считается незаключённым. 4. Пленум ВАС 49 - при отсутствии предмета договора-договор считается незаключённым. 5. В решении суда по другому делу этот договор есть в решении, суд счёл его действующим. 6. При анализе дела с ХОРОШИМ юристом - обнаружилось, что... договор то-незаключённый. 7. Вот и подан иск: о признании договора незаключённым. 8. Судья же переносит заседание. В определении: - представить сторонам доказательства трудовых отношений между истцом и ответчиком (договор "составлен" - зак-истец, исп - ответчик) (У судьи "вылетело" в заседании (истцу):" ...вы ЭТАК захотите по вновь открывшимся обстоятельствам войти в то (прошедшее) дело?!" Вопрос. Что нужно сделать, чтобы судья не "потопил" дело. (в документах к договору ещё и:-нет доверенности на подписание (подписано не тем лицом к кому направлена оферта;-нет акцепта на оферту (движений по договору, - НОЛЬ);-нет доказательств о направлении оферты (я,действительно, вижу договор впервые). Мне думается тут начинает действовать: "...связанные одной целью, связанные одной цепью..." Наводящий вопрос:-смогу ли вызвать в процесс прокуратуру?-смогу ли задать вопрос судье:"Вы судите с применением ст 432 ГК и пленума ВАС 49 от 2018 г, ил нет. Прошу вынести определение."-Смогу ли вызвать в суд наряд полиции, что нарушается требование закона? СПСБ за ответы... Мне становится "не смешно".
Лучший ответ

Вы все свалили в одну кучу. Так нельзя. В суде делайте акцент на том, что не согласованы существенные условия данного вида договора. И на этом основании просите признать договор незаключенным. При чем тут прокуратура или полиция - у них своя епархия. И еще. Суду не задаются вопросы, а представляются доказательства.

Прокуратура в данной категории дел не участвует.

У вас же есть юрист, который сказал про незаключенность договора. Разумно эти вопросы задавать ему, он в курсе ситуации и видел документы. Ваш же план ухудшит ваше положение.

Юрист и я понимаем, что по ГК РФ, согласно пленума ВАС 49 от 2018 г этот договор - незаключённый. Что ещё нужно судье? Видно, что предмета договора нет...

Я писал о реплике судьи, у него, кажется, непроизвольно выскочило...

Он понимает, что в этом же суде, его коллега сослался на договор, как на заключённый.

А ему нужно "отменять коллегу"...

Не понимаю что происходит... Видно, явно...