Стала узаконивание дом мне пришел отказ что мне делать в такой ситуации?
Начну с того что я купила ветхий дом по частному договору купли продажи через квартального и при свидетелях. Восстановили дом. провела газ но не могу провести свет потому что не узаконен дом а налоги на постройку и землю плачу. Раньше там был свет но лицевой счет закрыли. Стала узаконивание дом мне пришел отказ что мне делать в такой ситуации?
Здравствуйте я васюта людмила вынужденная переселенка в 1997 году переехала из казахстана в оренбург т к жить негде купили ветхий дом покупка была по частному договору купли продажи восстановили своими силами от государства ни чего не получили. в восстановленный дом провели газ а свет не можем провести нам говорят узаконить дом а там где мы живем узаконить не можем так как нам пришел отказ были у депутатов и приемной единой россии они нам прислали письмо что наш вопрос на рассмотрении налоги платим и за землю и за имущество посодействуйте с подключением света мы уже 6 лет оббиваем пороги всех инстанций не можем подключить свет так как не дают нам лицевой счет там раньше был свет но его отключили из за того что дом ветхий и сняли лицевой счет даже ни кого не предупредили.помогите пожалуйста
Людмила, вам нужно обратится с иском в суд.