LSN Messenger
Челябинск, 16.04.2023, 09:09

Как дистанционно обратиться в прокуратуру по надзору за содержанием заключенных с жалобой о неправомерных действиях администрации?

Вопрос №20420186 из г. Челябинск
опубликован 16.04.2023, 09:09
Можно ли дистанционно обратиться в прокуратуру по надзору за содержанием заключенных с жалобой о неправомерных действиях администрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, безусловно можно по ссылке

epp.genproc.gov.ru

16.04.2023, 09:16

Можно направить жалобу на сайте прокуратуры.

16.04.2023, 09:13

Валерия, да, можно, направить жалобу посредством интернет приемной

16.04.2023, 09:13

Да, можно обратиться в прокуратуру по надзору за содержанием заключенных с жалобой о неправомерных действиях администрации дистанционно, например, через официальный сайт прокуратуры или по электронной почте. В этом случае необходимо предоставить все необходимые документы и информацию, подтверждающие факты нарушений прав заключенных.

16.04.2023, 09:15

Когда студент занимается юридическим консультированием, то надо выдерживать и соответствующую терминологию. В соответствии с УИК РФ заключенных в стране нет, если осужденные

16.04.2023, 09:17

Обратиться имеет право любое гражданин, законодатель осужденных необременил в таком праве

16.04.2023, 10:18

Юридические услуги в Челябинск