Нарушение статей устава СНТ - закрытое собрание с посторонними лицами, голосование в пользу личных интересов.
Здравствуйте!
Тут может быть несколько нарушений:
1. Статью, которая регулирует проведение собрания членов СНТ (в зависимости от конкретных условий устава, это может быть статья, которая определяет порядок и условия созыва, проведения и принятия решений на общих собраниях членов СНТ).
2. Статью, которая запрещает действия, направленные на личную выгоду или интересы одного из членов правления, если они не соответствуют интересам СНТ и его членов.
3. Статью, которая регулирует приглашение гостей или посторонних лиц на собрание членов СНТ.
Конкретные статьи устава СНТ могут отличаться в зависимости от конкретного СНТ.
Чтобы сказать более точно, нужно ознакомиться с текстом устава
Какую статью устава снт они нарушили? Для ответа на Ваш вопрос нужно прочитать устав вашего СНТ
В уставе сказано что закрытое собрание проводится только в присутствии членов правления и председателя. Устав весь увы не могу педоставить. Он такой же как и у всех, без каких либо изменений.
Никакую не нарушили статью закона, поскольку на такой встрече двух руководств СНТ идут переговоры о возможном взаимодействии. Правление прорабатывает возможные варианты решения имеющихся проблем, но утверждать или не утверждать будет общее собрание членов СНТ