Купила газель 2007 года с тентом, с воротами и с бортами. Это фургон
Лучший ответ
Грузовой фургон — это транспортное средство, обладающее следующими признаками:
в салоне которого есть более восьми пассажирских мест,
двухзонная кабина или
задний пикап-отсек.
В числе прочих ключевых характеристик, присущих подобным конструкциям — отсутствие окон на дальних боковых панелях и общая грузоподъемность от 1 000 кг.
Любой из представленных признаков может стать отличительной чертой автофургона.