Могу ли я на арендованном мною авто у ИП заниматься перевозкой груза без путевого листа (газель фургон)
Добрый вечер. Если вы занимаетесь перевозками в таком случае вам необходимо будет иметь путевой лист и либо товарно-транспортная накладная. Хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток! Согласно Устава автомобильного автотранспорта, при перевозке грузов, пассажиров необходимо иметь путевой лист
Здравствуйте Николай. Если вы осуществляете коммерческие перевозки не личного характера, то путевой лист вы обязаны оформлять, или вас будут штрафовать
Добрый вечер, Николай! Использовать автомобиль без путевого листа, на котором нет отметки механика и врача о допуске транспорта на линию и медицинском освидетельствовании водителя неправомерно.