Я прописана в муниципальной квартире бывшего мужа, при этом не вписана в договор соц.
Я прописана в муниципальной квартире бывшего мужа, при этом не вписана в договор соц. найма жилья, чем это грозит при приватизации мне.
Лучший ответ
Грозит тем, что в договор о бесплатной передаче жилья в собственность граждан вы внесены не будете.
Вам следует переделать договор социального найма и включить себя в него.