Как написать сопроводительное письмо судебным приставам при отмене выплаты кредита по решению суда.
Как составить сопроводительное письмо судебным приставам. У меня по решению суда отменили выплату кредита. Пришло письмо теперь надо отправить его судебным приставам с сопроводительным письмом.
Скорее всего Вам необходимо написать заявление об прекращении исполнительного производства в связи отказом судом о взыскании с Вас в пользу кредитной организации денежного долга.
К заявлению приложите судебный акт.
Либо придите к судебному приставу-исполнителю (часы приема вторник, четверг) и непосредственно у него заполните данное заявление.
За помощью в составлении письма можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.