Нужно ли с исполнительным листом отправлять определение судебным приставами? И как написать сопроводительное письмо?
Нужно ли с исполнительным листом отправлать определение судебным приставами? И как написать сопроводительное письмо?
Решение суда отправлять не обязательно. Вместе с исполнительным листом должны направить заявление. Заявление составляется на имя старшего судебного пристава данного ОСП (по месту регистрации должника). В заявлении укажите: прошу принять на исполнение исполнительный лист, выданный на основании решения такого-то суда от такого-то числа по иску такому-то. Взысканные денежные средства прошу перечислять на такой-то счет.