Как встать на воинский учет в Перми при переезде из Ульяновска?
Переехал из Ульяновска в Пермь. Нужно встать на учет в Военкомате. Перечитал интернет так ничего не понял. Что и как нужно сделать что бы встать на воинский учет в городе Пермь. Прописка теперь пермская.
Лучший ответ
Надо сняться с учёта в одном военкомате и встать уже в другом по месту пребывания.