Москва, 16.04.2023, 19:54

А документы которые подавал, вернуть обратно?

Вопрос №20421286 из г. Москва
опубликован 16.04.2023, 19:54
А документы которые подавал, вернуть обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните ваш вопрос, какие документы, куда вы их подали и основания возврата.

16.04.2023, 19:57

Уточните ваш вопрос, какие документы, куда вы их подали и основания возврата.

16.04.2023, 19:57

Я подал на гражданство, но передумал, сказали если не принести присягу то отменяется решение по гражданство!

Документы которые подавал по статус НРЯ, справка НРЯ оригинал вернуть?

И влияет ли это то есть отказ от принесения присягу в будущем на повторное подачи на гражданство

16.04.2023, 20:00

Да,верно - если отказались принимать присягу - то действительно отменяется решение.

Вы вправе по заявлению получить обратно свои оригиналы. Вам с большой вероятностью могут отказать во второй раз.

16.04.2023, 20:03
Оценка автора вопроса: