Важно знать перед покупкой квартиры - можно ли составлять соглашение о задатке без предварительного договора?
Может ли при покупке квартиры составляться только соглашение о задатке, которому не присвоен номер, только указана дата. При этом предварительный договор не составляется, т.е его нет.
Но в тексте соглашения о задатке прописываются пункты как в предварительном договоре.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Можно.
Соглашение о задатке не должно быть с номером. В нем прописываются все условия по покупкеквартиры.
Законом не запрещено.