Что можно сделать. Моему ребёнку однокласник попал в голову бутылкой и получилась отрытая рана зашивали голову что делать
В каком смысле что делать? Лечить. Вы не пишите сколько лет однокласснику, если менее 14 лет, то к уголовной ответственности он не привлекается, расходы на лечение и компенсацию морального вреда вы можите взыскать с родителя мальчика в судебном порядке.
Здравствуйте, пишите заявление в полицию
Доброго дня вы должны сначала заявить в полицию, они проведут проверку, определят степень виновности и степень тяжести вреда согласно заключению судебно медицинского эксперта, а потом уже в суд с иском о взыскании материального и морального ущерба! Советую собирать все чеки сразу даже на проезд, лечение самой собой! Самое большое что можно будет взыскать это моральный ущерб, более подробно при обращении!