Мой отец всегда (орет на меня) что мне делать?
Не сидеть в телефоне, интернете, учиться, вовремя домой и убирать за собой и в комнате, вот и всё.
Сожалею, что вы сталкиваетесь с этой ситуацией. Орать на кого-либо - неприемлемое поведение, которое может нанести эмоциональный и психологический вред. Если вы чувствуете, что ваше здоровье и безопасность находятся под угрозой, важно обратиться за помощью к квалифицированному специалисту.
Если же вы хотите попытаться решить эту ситуацию сами, можете попробовать следующее:
Попробуйте поговорить с отцом в спокойной обстановке и объяснить ему, как его поведение влияет на вас. Сделайте это без обвинений и подходите к разговору с пониманием его точки зрения.
Если разговор не помогает, можете попробовать обратиться к близким друзьям или родственникам, которые могут помочь вам в разрешении конфликта.
Если вы чувствуете, что ваше здоровье и безопасность находятся под угрозой, обратитесь за помощью к специалисту, например, психологу или семейному консультанту.
Независимо от того, как вы решите решить эту ситуацию, важно помнить, что вы не должны терпеть неприемлемое поведение от кого-либо.