Как сформулировать особый пункт в соглашении о разделе имущества при разводе, чтобы обеспечить будущее ребенка?
Такой пункт она не подпишет никогда точка и никаких оснований для того чтобы передавать ей имущество 2/3 нету всё имущество делится по 1/2 каждому половина и не соглашайтесь на такие уловки а для свиданий с дочерью нужно просто подать заявление исковое об определении порядка общения с ребёнком и всё. Не выдумывайте или соглашайтесь на все эти изыски, она пытается ваи манипулировать.
Такой пункт в соглашении о разделе имущества ст 38 СК РФ нотариус не пропустит, потому что предметом данного соглашения является только раздел совместного имущества супругов Отношения связанные с вашей дочерью не могут быть предметом соглашения о разделе имущества супругов