Вопрос о включении платежей по кредитным договорам в соглашение о разделе имущества
Можно ли включить в соглашение о разделе имущества пункт о том, что Все платежи по кредитным договорам супругов, заключенным в период брака, выплачиваются тем супругом, на имя которого заключен кредитный договор?
Лучший ответ
Запросто можно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А будет ли это иметь юр. силу?
Да, будет, делайте брачный договор и прописывайте данные условия.
Конечно, все имеет юридическую силу ровно до того момента, пока судом не признано незаконным!