Как распределить наследство между детьми от разных браков?

У супруга от первый жены 1 ребенок, от второй 2, сейчас родился 3 ребенок. Первая получает 25%,вторая 33%,а мне 12,5% назначили. Может ли он на уменьшение подать, чтоб все дети одинаково получали по 12%?
Лучший ответ

При указанных обстоятельствах Ваш муж имеет право обратиться в суд к взыскательницам алиментов об уменьшении их размера до установленного законом уровня, имея ввиду, что недопустимо взыскивать с плательщика алиментов на 3-х и более детей свыше 50% процентов его заработной платы или иного дохода.

Здравствуйте. Да, заинтересованные лица могут подать иск об изменении размера алиментов.