Оформляю самозанятость боюсь что снимут деньги
Лучший ответ
А чем вы помогли? Платно я и здесь схожу к юристу
Я вам не предлагала платных услуг и не утверждала, что помогла. Я задала уточняющий вопрос для корректной консультации. Хотела помочь. Ну ладно, как хотите.
Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!
Это визитка, которая есть у каждого юриста. Она прикрепляется к ответу. Я задала уточняющий вопрос для корректной консультации. Этого требуют правила сайта. Вы не захотели полноценного корректного ответа.
Платно я без вас решу