Вопрос законности открытия исполнительного производства по ИП, закрытому 4 года назад, из-за кредитных платежей
Надо смотреть сроки предъявления ИЛ, если три года без дела не лежал - то его обязаны принять к исполнению.
Здравствуйте! Все законно, пристав открыл ИП по этому же листу не пропустив трехлетний срок предъявления исполнительного листа к исполнению. Три года - это срок предъявления исполнительного листа к исполнению.
Нет, суд выдает только один исполнительный лист. Взыскатель его предъявляет в срок, поскольку период нахождения исполнительного листа на исполнении удлиняет общий срок предъявления исполнительного листа на период принудительного исполнения.
Здравствуйте
срок давности не истёк
Исполнительный лист выдается на 3 года, не учитывая время исполнительного производства.
Здравствуйте, исполнительный лист был выдан 04.19 г., получается прошло более 3-х лет, вот я и пытаюсь понять если ли нарушения у судебного пристава исполнителя?