Как можно снизить начисленные проценты по займу? И оплатить основной долг
Здравствуйте.
Обратитесь в сам банк с письменным заявлением, где укажете, что просите их снизить указанные проценты. Если у Вас уже активное судебное делопроизводство, то укажите это во встречном исковом заявлении, докажите тяжелое материальное положение.
Если основной долг был взят в 2016 году, 5000, сейчас уже вырос до 230000, мфк незнаю где находиться, но в БКИ долг есть, как быть? Я готова заплатить основной и в 3 х кратном размере %, но не 230000...
Здравствуйте
только пытаться договориться с кредитором
либо ждать когда они подадут в суд - списывать долг по сроку исковой давности, а проценты снижать по 333 ГК РФ
готовы помочь -- обращайтесь
контакты ниже