Перевод контрактника без медицинского освидетельствования - возможна ли отмена решения военной прокуратурой?
Я контрактник перевели по служебной необходимости в другой регион России без ввк умо, приехав в новую часть 90 суток уже провёл в госпитале, но служа в старой части заболеваний небыло как гипертонии 2 степени, поставили стенд в сосуд сердца может ли военная прокуратура отменить перевод
Лучший ответ
Стенд в сосуде сердца повод для увольнения по состоянию здоровья или как минимум для проведения внеочередной ВВК
Спасибо это понятно, может военная прокуратура отменить приказ о переводе