Полгода без ответа - затянувшийся перевод контрактника из Ставрополя в Воронеж вызывает беспокойство
Мой племянник служит в в\части в Ставрополе ВДВ контракт закончился полгода назад, он по окончании контракта подал рапорт о переводе его в Воронеж, для служения там вот, уже пол года его документы не готовы, в части ссылаются то на нехватку людей, потом на то что документы якобы уже в Москве, потом говорят что они потерялись, в общем тянут резину как могут, мы обращались в местную прокуратуру но воз и ныне там, куда нам можно обращаться выше, прошу помочь советом.
Лучший ответ
Ольга, обращайтесь в военную прокуратуру и министерство обороны с грамотнымми жалобами, основпнными на нормах закона.
Далее уже в суд с иском.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!