Москва, 17.04.2023, 11:28

Как заключить контракт с МО и избежать списания долгов за участие в СВО?

Вопрос №20422517 из г. Москва
опубликован 17.04.2023, 11:28
Хочу заключить контракт с МО для отправки в зону СВО. Есть долги у приставов, они периодически до закрываются, то снова открываютя, на данный момент несколько делопроизводств открыто и заблокированы все банковские счета.. Что делать чтобы счета разблокировали и не списывали деньги полученные за участие в СВО. Пожалуйста опишите подробне порядок действий. Ухожу из Москвы.. А может вообще можно как-то списать долги за участие в войне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Списать нет. Приостановить ип могут, если подадите заявление и доказательства участия в СВО,

17.04.2023, 14:20
Оценка автора вопроса:

Когда там этим заниматься? Учения, полигоны, потом фронт..

В Москве открылся "Единый Ценр поддержки участников СВО и членов их семей" на Береговом проезде д.8.. Моя жена сможет сама собрать все бумажки после моего убытия и закрыть вопрос?

17.04.2023, 15:09

Уважаемый Дмитрий, в первую очередь, вы должны заключить контракт, далее вас должны внести в списки части, берете выписку из приказа что вы военный в зоне СВОи пишите заявление своему судебному приставу по месту возбуждения исполнительного производства

17.04.2023, 14:02
Оценка автора вопроса:

Как это сделать, если там не разрешают пользоваться смартфонами, нет интернета, говорят вообще отбирают телефоны, или дают пользоваться старыми кнопочными аппаратами..

До отправки в войска это можно как-то сделать пока ещё дома нахожусь?

17.04.2023, 14:57

Дмитрий, я вам дал ответ в личном сообщении, ваш вопрос решаем

17.04.2023, 20:17
Оценка автора вопроса: