«Проблемы с выплатами единого пособия на детей - задержки до 5 рабочих дней»
Оксана, с данным вопросом вам нужно обратиться в социальный фонд.
Я могу предложить вам следующие шаги:
1. Проверьте свой банковский счет, возможно, деньги уже были переведены, но вы не заметили.
2. Свяжитесь с органом, который одобрил пособие, и узнайте, какие есть задержки в выплате.
3. Если вы не получили ответа от органа, обратитесь в банк, чтобы узнать, были ли какие-либо попытки перечисления на ваш счет.
4. Если вы все еще не можете получить пособие, обратитесь в социальную службу, чтобы получить поддержку и помощь в решении этой проблемы.