Как оформить авто из Украины в РФ с бессрочным ВНЖ и регистрацией Крыма - проблемы и льготы
День добрый, Девушка въехала в РФ на авто с Украины регион Киев 22.06.22 через Верхний Ларс, оформила временный ввоз. Живёт в Крыму, есть бессрочный ВНЖ РФ и бесрочная регистрация также в Крыму. Как расстаможить и оформить авто на Российские номера, во всех инстанциях разводят руками либо говорят мы не знаем, Говорят что есть льготная расстаможка для граждан Украины но в Крыму как бы об этом не знают, как быть подскажите, спасибо.
НЕТ никакой льготной растаможки для граждан Украины, не прибывших из зоны действий СВО.
А Киев это разве не зона СВО, ведь она и уехала от туда потому что прилетело постоянно туда.
Здравствуйте. Это возможно.
Я понимаю что возможно, куда обращаться?
Здравствуйте Руслан. Вопрос не бесплатный. В рамках ст.779 ГК РФ, можете получить услугу, по договору.