Как правильно дать согласие на прописку детей у Бывшей жены в другом городе?
Такой вопрос мы живем с Бывшей женой в разных городах я в Туле она в Луганске с детьми ей там нужно прописать 2 детей она просит от меня согласие! Я не знаю по какой форме его сделать у нотариуса в интернете все разное пишут помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Нотариус знает.
Спасибо вам за оперативность