Как подать возражение по статье 46 п. 3, если не могу подать на банкротство?
Добрый день.
Не можете. Банкротство через МФЦ, только по п.4 ст. 46.
В судебном порядке признавайте себя банкротом.
Светлана, пока не можете подать на внесудебное банкротство. Вам нужно изменить п.3 на п.4
Добрый день!
Да, всё верно Вами указано.
Только по п. 4 сможете подать.
Надо теперь ждать, чтобы пристав снова возбудил исполнительное производство по заявлению взыскателя и там уже сделать определенные действия.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.