Что значит апелляционное определение вне суда - в экспедиции. Это на сайте Мосгорсуда.

Вопрос №20422925 из г. Москва
опубликован 17.04.2023, 13:40
Что значит апелляционное определение вне суда - в экспедиции. Это на сайте Мосгорсуда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит что его можно получить в эксплуатации суд.

17.04.2023, 13:42
Оценка автора вопроса:

Значит его можно получить в канцелярии суда первой инстанции?

17.04.2023, 13:45

Значит, что его можно получить в экспедиции суда.

17.04.2023, 13:41

В экспедиции суда первой инстанции?

17.04.2023, 13:43

Значит, что дело двигается в суд первой инстанции и вы сможете получить документ в суде первой инстанции.

17.04.2023, 13:42

Было отправлено из Мосгорсуда 3 апреля, когда оно поступить с канцелярию суда первой инстанции?

17.04.2023, 13:46

Оно обычно через 5 дней поступает. Если честно - на сайте размещенная информация не всегда действительности соответствует

17.04.2023, 13:51