Апелляционное определение Мосгорсуда по жалобе Пенсионного фонда РФ на решение суда первой инстанции - порядок исполнения решения и его сроки
Готово в письменном виде апелляционное определение мосгорсуда на апелляционную жалобу пенсионного фонда рф на решение суда первой инстанции.
Как и когда обязать пф рф исполнять решение?
Органами, ответственными за принудительное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц, являются органы Федеральной службы судебных приставов. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя. Мерами принудительного исполнения являются: обращение взыскания на имущество должника, в том числе на денежные средства и ценные бумаги; обращение взыскания на периодические выплаты, получаемые должником в силу трудовых, гражданско-правовых или социальных правоотношений; обращение взыскания на имущественные права должника; наложение ареста на имущество должника и др.
Обращайтесь в канцелярию районного суда с заявлением о выдаче исполнительного листа. После получения и/листа - обращайтесь к судебным приставам, которые будут заниматься исполнением судебного решения.
Получите в суде, вынесшем решение, исполнительный лист и предъявите его суд. приставам.