Как обжаловать внеплановую проверку квартиры без присутствия хозяина и предписания со стороны комиссии?

Пришла комиссия с администрации и провела внеплановую проверку без меня, хозяина квартиры, на предмет перепланировки мной квартиры, по жалобе соседки, несмотря на то что строитель им запретил осуществлять проверку, до прихода меня, минут 30 подождать, не дождавшись, составили акт, фотографирование, и не оставив ни предписания и ничего, прислали досудебное уведомление, как обжаловать ихние действия? И как должна проводится внеплановая проверка в моем случае?
Лучший ответ

Направьте мотивированные возражения на их досудебное уведомление.

Как проводятся внеплановые проверки в моем случае?