Как вернуть авто, изъятый на подозрении перебитых вин номеров без документов и протокола?

Что делать, если при постановки на учëт автомобиля (при покупке) изъяли автомобиль на подозрение перебитых вин номеров. При этом не дали ни каких документов об изъятии, ни составили протокол. Якобы на экспертизу. Уже прошëл целый месяц, ни ответа ни привета.
Лучший ответ

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.