Отсрочка восстановления срока на основании апелляционного определения - возможность дальнейшей жалобы в ВС РФ
Ответчик подал кассационную жалобу 15 дней спустя истечения процессуального срока. Вместе с кас. жалобой заявил ходатайство о восстановлении срока. Судья кассационного суда срок восстановила, написав, что апелляционное определение изготовлено на две недели после оглашения резолютивной части, посчитала 3 месячный срок с момента изготовления ап. определения и поэтому "жалоба подана в трехмесячный срок и есть основание для восстановления срока". В жалобе на это определение коллегия кас. суда отказала. Можно ли дальше обжаловать в ВС РФ?
В определение кассационного суда прописан порядок обжалования