Какую опасность представляют коллекторы для имущества?
Доброе утро!
Не стоит регистрировать на себя авто - оно будет подлежать реализации.
Квартиру можете на себя оформить при условии, что оно будет являться для Вас единственным жильём и в силу ст. 446 ГПК РФ на квартиру нельзя будет обращать взыскание.
Добрый день, нет, но могут и к приставам обратиться.
Не вижу препятствий обратиться им к суду и попросить наложить в качестве обеспечительных мер запрет регистрационных действий на Ваше имущество. А там как вариант и реализация имущества. График рассрочки суммы долга не утверждали?
Нет, не утверждали. Просто на словах.