Краснодар, 17.04.2023, 20:56

Увольнение по статье 84 - влияние на трудоустройство и возможность работать в других компаниях

Вопрос №20424172 из г. Краснодар
опубликован 17.04.2023, 20:56
Уволили по пункту 9 части 3 статьи 84 В связи соверщением проступка прочащего честь сотрудника. Из за того что поймали в алкогольном опьянении за рулём Смогу ли я устроится в какие либо структуры с этой стьей либо на другую инную работу
Лучший ответ
Рекомендуется

Если "структуры" - это правоохранительные органы, то теоретически можете, практически маловероятно, в другие организации можете.

17.04.2023, 21:20
Оценка автора вопроса:

На гражданку - можете устроиться.

17.04.2023, 21:04

Спасибо

17.04.2023, 21:08

Всегда пожалуйста, Вадим.

17.04.2023, 21:11

Как в кого запрета на трудоустройство данные нормы не дают

17.04.2023, 21:50

Извините не понял?

17.04.2023, 23:40

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034