Как правильно написать адрес на посылке для осуждённого в колонии ИК-11 в Приморско-Ахтарском районе?
Мой сын осуждённый находится в Приморско Ахтарский р-он, п Ахтарский ул Азовская 4, ИК 11 Как правильно написать адрес на посылке чтоб она дошла надо писать ПФРСИ? в адрес
Лучший ответ
ФКУ Исправительная колония №11 УФСИН России по Краснодарскому краю
Адрес: 353892 Россия, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-он, п.Ахтарский, ул. Азовская, 4