Вызов на суд в Приморско-Ахтарском районе по делу 5-184/2021 - приглашение для привлекаемого лица.

Моя фамилия имя и отчество, Приморско-Ахтарский районный суд вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу г.Приморско-Ахтарск, ул. Ленина, 87 по делу 5-184/2021 08.02.2021 в 09:15, НОМ_ЗАЛА.
Лучший ответ

А вопрос у вас какой?

Не понимаю по какому делу вызывают, хотел бы уточнить, как это сделать?

Здравствуйте!

Обратитесь в суд с запросом, т.к. по телефону они едва ли ответят в связи с невозможностью идентификации (попробуйте, вдруг пойдут навстречу?).

Запрос можно послать Почтой России с описью и уведомлением, а можно через сервис ГАС "Правосудие" https://ej.sudrf.ru/ (вход с помощью учётной записи на госуслугах), так проще.