Как доказать, что знакомый взял в долг деньги, после того как сгорел дом и все документы, включая договор
Проконсультируйте пожалуйста меня по такому вопросу: взял кредит и дал знакомому денег в долг 400 тысяч рублей. Мы заключили договор по которому он этот кредит оплачивал. Потом у меня случилось несчастье-полностью сгорел дом и все документы, включая этот самый договор. Знакомый воспользовался этой ситуацией и под разными предлогами прекратил оплачивать кредит. Копии этого договора он мне отказывается дать. Я не знаю что делать. Как доказать что он взял деньги. Теперь мне приходится просто работать на этот кредит, всю зарплату я отдаю в банк. Помогите, пожалуйста, советом, что можно сделать?
Лучший ответ
Петр!
Единственное что Вы сделать можете-обратиться в полицию
Спасибо за ответ!