LSN Messenger
Санкт-Петербург, 17.04.2023, 23:24

Что делать, если не принимают выписку с банка для рвп в разных районах?

Вопрос №20424399 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.04.2023, 23:24
У меня на уведомления рвп не приняли выписка с банка на нашем районе аа на другом районе сказали приемут из за этого я опаздал сдавать во время что мне делать таких случаях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если сроки прошли, нужно проверить документы, чтоб не истёк срок действия, и только потом подавать повторно.

Уточните заранее пройдёт счёт по форме банка или нет.

17.04.2023, 23:29

Возможно ли на одном районе принимает и на одном не принимает?

17.04.2023, 23:33

Не могу сказать Вам точно, потому что я документы не сдавала и не видела их.

Что Вы имеете в виду, когда пишите, что на одном районе принимают, а на другом нет?

Где конкретно Вам сказали, что данный документ пройдёт, и где Вам отказали, есть ли отказ на руках?

Если Вы вместо доходов предоставляете справку из банка, то, во-первых, сумма дохода исчисляется исходя из прожиточного минимума (может сумма маленькая), во-вторых, справка должна быть по определённой форме банка.

В любом случае нужно разбираться с документами почему так вышло.

17.04.2023, 23:42

Где я регистрирован там не принимает выписка с банка с выпиской все в порядке сумма тоже 200 к руб больше чем надо. После отказа я поехал уточнять на другой район там сказали все в порядке в моим документами! Мне не дали официально отказ сказали они не дают официально отказ

17.04.2023, 23:52

Если офиц. Отказ не дали, то можете повторно подать документы.

Вышлите мне Ваши документы, я посмотрю.

17.04.2023, 23:59
Оценка автора вопроса:

Завтра скину вам! Спасибо большое вам

18.04.2023, 00:04

Хорошо, буду ждать.

18.04.2023, 00:06

Добрый день подавать повтроно

17.04.2023, 23:26